Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Дрессировка, спорт и соревнования
  • Страница:
  • 1
ТЕМА:

Собачьи бои

Собачьи бои 4 года, 8 мес. назад #144

• Игорь Лукин
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Cобачьи бои запрещены во многих странах мира, но несмотря на это многие занимаются дрессировкой собак для боев и проводят подпольные турниры. Ваше отношение к этому варварству.
Изменено: 4 года, 8 мес. назад от Игорь Лукин.

Re: Собачьи бои 4 года, 7 мес. назад #160

• Cokrat0
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Моё отношение к собачьим боям отрицательное. От таких собак страдают дети, посторонние люди .Просто собака должна заступиться и дать отпор агрессивной собаке. Калечить ,уродовать собак в поединках ,это преступление.Исключение составляют волкодавы ,при выяснении отношений между собой они никогда не калечат друг друга .

Re: Собачьи бои 4 года назад #276

• yuliyaskiba
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Я даже представить себе этот ужас не могу, не говоря о том, чтобы наблюдать за собачьими боями. Изверги.

Re: Собачьи бои 4 года назад #277

• Bourne
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Отношение крайне негативное, ужасно, что где то еще проводят собачьи бои, надеюсь их однажды запретят во всем мире.

Re: Собачьи бои 3 года, 11 мес. назад #292

• РоманБ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Ну, а какое может быть отношение? Резко негативное! Я бы организаторов самих заставил драться на арене!

Re: Собачьи бои 1 год, 7 мес. назад #385

• advegoi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
Резко негативное, просто я бы всех там посадил за такие "мероприятия". Однажды у меня украли собаку. Оказалось ее увезли на собачьи бои. Это была такая радость что я ее нашел, хотя такое случается редко. Но то, что она билась с другими собаками.. Не могу поверить

Re: Собачьи бои 7 мес. назад #419

• advego
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Маруся
  • Постов: 53
Я думаю многие поддержат: лучше пусть организаторы этих боев в них же и участвуют! Собаки не для этого созданы!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд