Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Маленькое чудо - йоркширский терьер
(1 чел.) (1) гость
Породы собак
  • Страница:
  • 1
ТЕМА:

Маленькое чудо - йоркширский терьер

Маленькое чудо - йоркширский терьер 6 года, 7 мес. назад #182

• Alla_D
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
У меня два йорка-мини, мальчик и девочка. Очень люблю эту породу. Собачки необыкновенно умные, красивые и, несмотря на маленькие размеры, отличаются хорошим здоровьем. Хотелось бы пообщаться с такими же фанатами йорков, как я.

Re: Маленькое чудо - йоркширский терьер 4 года, 10 мес. назад #313

• adevycada97
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
У меня тоже йоркширский терьер мальчик, очень умный, сообразительный, нежный, ему уже 4 года и я подумываю о том, чтобы взять еще девочку или мальчика, как думаете питомец не будет против? Не будет ревновать к новому жильцу?

Re: Маленькое чудо - йоркширский терьер 4 года, 8 мес. назад #343

• advego
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Маруся
  • Постов: 61
Моему йорку уже 3,5 года, но эту породу собак не назову идеальной, тут как повезет. У моего йорка проблемы с зубами с детства - были зубы в 2 ряда, как у акулы. Удалили конечно, но недавно заметили, что нет одного зубы уже и это в 3,5 года, а что же будет в старости? Кормим бы его нормально, не жесткой едой

Re: Маленькое чудо - йоркширский терьер 4 года, 8 мес. назад #354

• anna1986jen
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
И у меня девочка-йорик! 3 года. Очень любвеобильная и подвижная собачка. Называю йориков маленькими валерьяночками, потому что даже в самую тяжелую ситуацию поднимут настроение. Но не скажу, что они отличаются здоровьем. У нашей были проблемы с пищеварением, с зубами. Эта порода как маленькие дети — нужно всегда следить за ними внимательно.

Re: Маленькое чудо - йоркширский терьер 4 года, 5 мес. назад #363

• advego
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Маруся
Я всегда мечтала о маленькой собачке. Они такие беззащитные, требуют внимания, ласки, заботы. И на 8 марта мне муж подарил йорка Лэйни. Счастью моему нет предела. В этих маленьких глазках огромная душа. Так люблю его.

Re: Маленькое чудо - йоркширский терьер 4 мес., 1 нед. назад #438

• advego
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Маруся
Порода хлопотная, но не полюбить этих малышей невозможно. Умнейшие. Бедокурят сознательно. Не понимают своего истинно мелкого размера, бесстрашны, забавны. В 11 месяцев у нас начались проблемы с поджелудочной железой. Сейчас собаке 5-й год и я могу с уверенностью заявить, что при правильном питании любую болезнь можно остановить.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд